Билеты на Спектакль

Купить билеты на Спектакль в Москве

19 Сентября 19:00
Апарте театр Про Любовь Раневскую. спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Ревизор спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
МХТ им. Чехова Примадонны спектакль
МХТ им. Чехова Пролетный гусь спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
Студия театрального искусства Река Потудань спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль спектакль Грозагроза в Театр Наций
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль спектакль Семейный ужин в половине второго в Арт-Партнер
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Школа современной пьесы Дом спектакль
20:00
Театр Наций Заводной апельсин спектакль спектакль Заводной апельсин в Театр Наций
Театр Практика БЫ спектакль
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
20 Сентября 19:00
Апарте театр Пробка спектакль
Ленком Борис Годунов спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Мастерская Фоменко Современная идиллия спектакль
МХТ им. Чехова Женитьба спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр им. Маяковского Дети портят отношения спектакль
Театр им. Маяковского Цена спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Камбуровой Тишина за Рогожской заставою спектакль
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль спектакль Фиеста в Театр Сфера
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
Театр у Никитских ворот Выпивая в одиночестве спектакль
Школа драматического искусства Звуковые ландшафты спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Театр Чехова Морковка для императора спектакль
20:00
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
Театр Практика БЫ спектакль
21 Сентября 19:00
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль спектакль Кому на Руси жить хорошо в Гоголь-центр
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Малый театр Вишневый сад спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль спектакль Васса Железнова в Малый театр
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль спектакль Лёха в МХТ им. Чехова
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль спектакль ЮГ/СЕВЕР в Театр Армии
Театр Вахтангова Бенефис спектакль спектакль Бенефис в Театр Вахтангова
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль спектакль И это не смешно в Театр Джигарханяна
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль спектакль Невидимые миру слезы в Театр Сатиры
Школа драматического искусства Звуковые ландшафты спектакль
Школа современной пьесы А чой-то ты во фраке спектакль
19:30
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль спектакль Сергеев и городок в Театр Вахтангова
Продюсерская группа Комедия Все начинается с любви спектакль
20:00
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
22 Сентября 18:30
Малый театр День на день не приходится спектакль
19:00
Et Cetera Шейлок спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Малый театр Дети Ванюшина спектакль
Малый театр Мнимый больной спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль спектакль Души в Мастерская Фоменко
МТЮЗ Коллекционер спектакль спектакль Коллекционер в МТЮЗ
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль спектакль Кира Георгиевна в Студия театрального искусства
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр Вахтангова Бег спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Театр Джигарханяна
Театр Джигарханяна Русь уходящая спектакль
Театр им. Ермоловой Утиная охота спектакль
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль спектакль Не все коту масленица  в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина Великая Магия спектакль
Театр Луны Близнецы спектакль спектакль Близнецы в Театр Луны
Театр музыки и драмы Стаса Намина Нью-Йорк. 80-е. Мы спектакль спектакль Нью-Йорк. 80-е. Мы в Театр музыки и драмы Стаса Намина
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль спектакль Салемские ведьмы в Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке Назову себя Гантенбайн спектакль спектакль Назову себя Гантенбайн в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Забыть Герострата спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль спектакль Скамейка в Театр Табакова
Театр у Никитских ворот Анна Каренина. Lecture спектакль
Школа драматического искусства Демон. Вид сверху спектакль
Школа современной пьесы Подслушанное, Подсмотренное, Незаписанное спектакль
19:30
Гоголь-центр Ближе спектакль
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль спектакль Наш Класс в Театр Вахтангова
Театр Эстрады Спасатель спектакль спектакль Спасатель в Театр Эстрады
20:00
Театр им. Ермоловой Ранчо спектакль спектакль Ранчо в Театр им. Ермоловой
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль спектакль Чапаев и пустота в Театр Практика
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
23 Сентября 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
14:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль спектакль Странный народ эти взрослые в Ленком
18:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр Армии Сон в летнюю ночь спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр на Юго-западе Вальпургиева ночь спектакль
Театр Образцова Синяя птица спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
19:00
Et Cetera Лодочник спектакль спектакль Лодочник в Et Cetera
Апарте театр Беда от нежного сердца спектакль
ДК Зуева Валентинов день спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Московский Губернский театр Приключения Фандорина спектакль спектакль Приключения Фандорина в Московский Губернский театр
МТЮЗ Пингвины спектакль спектакль Пингвины в МТЮЗ
МХТ им. Чехова Иов спектакль
МХТ им. Чехова Дорогое сокровище спектакль
РАМТ Демократия спектакль спектакль Демократия в РАМТ
Студия театрального искусства Три года спектакль
Театр Вахтангова Ветер шумит в тополях спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль спектакль Крылья из пепла в Театр Виктюка
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр Джигарханяна Поэма о любви спектакль спектакль Поэма о любви в Театр Джигарханяна
Театр им. Булгакова Игрушки Бертрана спектакль
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль спектакль Баден-Баден в Театр им. Моссовета
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Владимир Высоцкий спектакль
Театр Сатиры Опера нищих спектакль спектакль Опера нищих в Театр Сатиры
Театр Табакова На бойком месте спектакль спектакль На бойком месте в Театр Табакова
Театр у Никитских ворот Папа, мама, я и Сталин спектакль спектакль Папа, мама, я и Сталин в Театр у Никитских ворот
Театр Миллениум Авантюрная семейка, или как украсть миллион спектакль
Центр им. Мейерхольда Отель Калифорния спектакль спектакль Отель Калифорния в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Вишневый сад спектакль
Школа современной пьесы Русское горе спектакль
19:30
Театр Эстрады Спасатель спектакль
20:00
МТЮЗ По дороге в... спектакль
Театр им. Ермоловой Утюги спектакль
Театр на Малой Бронной Особые люди спектакль спектакль Особые люди в Театр на Малой Бронной
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
24 Сентября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
14:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль спектакль Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных в Большой театр
18:00
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Малый театр Король Лир спектакль спектакль Король Лир в Малый театр
Театр Армии Госпожа Министерша спектакль
Театр Армии Завещание целомудренного бабника спектакль
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль спектакль Изгнание в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль спектакль Дозвониться до дождя в Театр на Юго-западе
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль спектакль Поющие струны души в Театр Ромэн
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Апарте театр Агата Кристи Детектив спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Модернъ Мои дорогие мужчины спектакль
Московский Губернский театр Приключения Фандорина спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Вахтангова Последние луны спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль спектакль Молли в Театр Джигарханяна
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль спектакль Жанна д'Арк – Белая ворона в Театр Джигарханяна
Театр им. Булгакова С любимыми не расставайтесь спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль спектакль Эта прекрасная жизнь в Театр им. Пушкина
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Иванов спектакль спектакль Иванов  в Театр Наций
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Театр у Никитских ворот Дорогая Елена Сергеевна спектакль
Театр у Никитских ворот Доктор Чехов спектакль
Школа драматического искусства Вишневый сад спектакль
19:30
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль спектакль Фрекен Жюли в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Гроза спектакль
Театр Чехова Забор спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Процесс спектакль спектакль Процесс в Театр им. Ермоловой
Театр Практика Black and Simpson спектакль
Центр им. Мейерхольда Саша, вынеси мусор спектакль спектакль Саша, вынеси мусор в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
25 Сентября 19:00
Et Cetera Надежда, вера и любовь спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль спектакль Сны господина де Мольера в Ленком
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль спектакль Механика любви в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль спектакль Северный ветер в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Театр Вахтангова Минетти спектакль спектакль Минетти в Театр Вахтангова
Театр им. Булгакова Дни Турбиных спектакль
Театр Эстрады Свободная любовь спектакль
Арт-Партнер Полеты с ангелом спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
20:00
Театр Практика Преследователь спектакль
26 Сентября 18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Малый театр
19:00
Et Cetera Морфий спектакль
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль спектакль Амфитрион в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Московский Губернский театр Сон разума спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХТ им. Чехова В.Ж. спектакль спектакль В.Ж. в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Дуэль спектакль
МХТ им. Чехова Карамазовы спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль спектакль Филумена Мартурано в Театр Армии
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Циники спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сфера Красотка и семья спектакль
Театр Табакова Женитьба спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
19:30
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль спектакль Чужая жена и муж под кроватью в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
20:00
Гоголь-центр Мертвые души спектакль
Театр на Малой Бронной Подлинная история Фрекен Бок спектакль спектакль Подлинная история Фрекен Бок в Театр на Малой Бронной
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
27 Сентября 19:00
Et Cetera Птицы спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль спектакль Слуга двух господ в Малый театр
Малый театр Последняя жертва спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
Модернъ Он. Она. Они. спектакль
Московский Губернский театр Вид с моста спектакль спектакль Вид с моста в Московский Губернский театр
МТЮЗ Плешивый Амур спектакль спектакль Плешивый Амур в МТЮЗ
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль спектакль Телефон доверия в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Dreamworks - Мечтасбывается спектакль спектакль Dreamworks - Мечтасбывается в МХТ им. Чехова
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль спектакль И вдруг минувшим летом в Театр Виктюка
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль спектакль Кавказский меловой круг в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Шум за сценой спектакль
Театр им. Пушкина Дама с камелиями спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль спектакль Кроличья нора в Театр на Малой Бронной
Театр на Юго-западе Ромео и Джульетта спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
Театр Табакова Эмма спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль спектакль О, Милый друг! в Театр у Никитских ворот
Театриум на Серпуховке Номер 13 спектакль
Школа современной пьесы Шинель. Пальто спектакль спектакль Шинель. Пальто в Школа современной пьесы
19:30
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль спектакль Совместные переживания в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
28 Сентября 19:00
Апарте театр Обломов Эпизоды спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Малый театр Бедность не порок спектакль
Малый театр Три сестры спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль спектакль Капитан Фракасс в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Модернъ О дивный новый мир спектакль спектакль О дивный новый мир в Модернъ
Московский Губернский театр Прекрасное далеко спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль спектакль Мужья и жёны в МХТ им. Чехова
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль спектакль Все мои сыновья в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Царство отца и сына спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Портрет Дориана Грея спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Феникс спектакль
Театр на Таганке Евгений Онегин спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль спектакль Бриллианты и любовь в Театр Ромэн
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Театр Табакова Буря. Вариации спектакль
Театр у Никитских ворот Я, бабушка, Илико и Илларион спектакль
Театр Эстрады Сирена и Виктория спектакль спектакль Сирена и Виктория в Театр Эстрады
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
19:30
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
Театр на Малой Бронной Белые ночи спектакль спектакль Белые ночи в Театр на Малой Бронной
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
29 Сентября 19:00
Апарте театр Solaris. Дознание спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
Модернъ О дивный новый мир спектакль
Московский Губернский театр Высоцкий. Рождение легенды спектакль
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
МХТ им. Чехова Деревня дураков спектакль
МХТ им. Чехова Контрабас спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр им. Моссовета Предбанник спектакль
Театр им. Моссовета Морское путешествие 1933 года спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр на Таганке Горе от ума - Горе уму - Горе ума спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
Театр Наций Ивонна, принцесса Бургундская спектакль спектакль Ивонна, принцесса Бургундская в Театр Наций
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль спектакль Старший сын в Театр Сфера
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль спектакль Катерина Ильвовна в Театр Табакова
Театр Табакова Скамейка спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
Театр им. Ермоловой Событие спектакль спектакль Событие в Театр им. Ермоловой
Театр Наций Живые картины спектакль спектакль Живые картины в Театр Наций
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
30 Сентября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
РАМТ Рикки спектакль спектакль Рикки в РАМТ
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
14:00
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
18:00
Малый театр Правда-хорошо, а счастье лучше спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Армии Волки и овцы спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Малый театр
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Et Cetera Ваш, Чехов спектакль
Ленком День опричника спектакль спектакль День опричника в Ленком
Модернъ Пляски спектакль
Московский Губернский театр Пушкин спектакль
МХАТ им. Горького Кроткая спектакль
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль
МХТ им. Чехова Дракон спектакль спектакль Дракон в МХТ им. Чехова
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль спектакль Мастер и Маргарита в Студия театрального искусства
Театр Виктюка Давай займемся сексом спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Булгакова Шинель спектакль спектакль Шинель в Театр им. Булгакова
Театр им. Ермоловой Чайковский спектакль
Театр им. Маяковского Мертвые души спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина У перекрестка спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль спектакль Ретро в Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Наций Фарс мажор спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Дурь спектакль
Театр Табакова Два ангела, четыре человека спектакль
Театр Табакова Сад любви спектакль
Театр у Никитских ворот Трамвай Желание спектакль
Театр у Никитских ворот Любовь и голуби спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
19:30
Театр Вахтангова Записки сумасшедшего спектакль
20:00
Театр Наций Живые картины спектакль
1 Октября 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
15:00
РАМТ Медведко спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маленький принц спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль спектакль Машина Мюллер в Гоголь-центр
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр Армии Ма-Мурэ спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр им. Маяковского На бойком месте спектакль
Театр им. Маяковского Дети портят отношения спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Апарте театр Беда от нежного сердца спектакль
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль спектакль Испанцы в Дании в Мастерская Фоменко
Московский Губернский театр Урожай спектакль спектакль Урожай в Московский Губернский театр
МХАТ им. Горького Студент спектакль спектакль Студент в МХАТ им. Горького
МХТ им. Чехова Мальва спектакль спектакль Мальва в МХТ им. Чехова
Сатирикон Король Лир спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Джигарханяна Русь уходящая спектакль
Театр им. Ермоловой Из пустоты спектакль
Театр им. Моссовета Странная история доктора Джекила и мистера Хайда спектакль
Театр им. Пушкина Оffис спектакль
Театр Камбуровой Земля спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр на Таганке Калека с Инишмана спектакль
Театр Наций Песни военных лет спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Миллионерша спектакль
Театр Табакова Матросская тишина спектакль спектакль Матросская тишина в Театр Табакова
Театр у Никитских ворот Харбин 34 спектакль
Творческое объединение Телетеатр Старая дева спектакль
Школа драматического искусства В поисках Джулии спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Елизавета Бам спектакль спектакль Елизавета Бам в Театр им. Ермоловой
2 Октября 19:00
Et Cetera Лица спектакль
Современник Игра в джин спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль спектакль Проклятый север в Мастерская Фоменко
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Моссовета Упражнения в прекрасном спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр Практика Золушка спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
Театр Табакова Зеркало над супружеским ложем спектакль спектакль Зеркало над супружеским ложем в Театр Табакова
19:30
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
20:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль
Театр Наций Дыхание спектакль спектакль Дыхание в Театр Наций
3 Октября 18:00
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль спектакль Княжна Марья в Театр на Малой Бронной
18:30
Малый театр Перечитывая Чехова спектакль
19:00
Et Cetera Комедия ошибок спектакль
Современник Пигмалион спектакль
Московский Губернский театр Хулиган - Исповедь спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Малый театр На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
МХТ им. Чехова Дуэль спектакль
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль
РАМТ Ничья длится мгновение спектакль
Театр Армии Похождения бравого солдата Швейка спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр им. Ермоловой Одесса 913 спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль спектакль Бердичев в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Кант спектакль
Театр им. Моссовета Машенька спектакль спектакль Машенька в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина С вечера до полудня спектакль
Театр Луны Гамлет-точка G спектакль
Театр Наций Шведская спичка спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Афган спектакль
Театр Сфера Афродита спектакль
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр у Никитских ворот Дело корнета Елагина спектакль
Театр у Никитских ворот Сотворившая чудо спектакль
Сатирикон Чайка спектакль
Школа драматического искусства В поисках Джулии спектакль
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль спектакль Зима тревоги нашей в РАМТ
20:30
Гоголь-центр Молоко спектакль
Театр Наций Дыхание спектакль
4 Октября 19:00
Et Cetera Комедия ошибок спектакль
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Бешеные деньги спектакль
Малый театр Мнимый больной спектакль
Мастерская Фоменко Как жаль... спектакль
Мастерская Фоменко Моряки и шлюхи спектакль
Московский Губернский театр Цветы запоздалые спектакль спектакль Цветы запоздалые в Московский Губернский театр
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
МХТ им. Чехова Свидетель обвинения спектакль
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль спектакль Свои люди - сочтемся!  в РАМТ
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр им. Ермоловой Демон спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Мораль Пани Дульской спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Таганке Владимир Высоцкий спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Наций Стеклянный зверинец спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сатиры Опера нищих спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Концерт по случаю конца света спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
Театр Табакова Женитьба спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Компания Независимый театральный проект Ножницы спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Особые люди спектакль
20:30
Гоголь-центр Молоко спектакль
5 Октября 19:00
Et Cetera Компаньоны спектакль
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Геликон опера Садко спектакль спектакль Садко в Геликон опера
Дворец на Яузе Дама спектакль спектакль Дама в Дворец на Яузе
Ленком Ва банк спектакль
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль спектакль Тополя в Мастерская Фоменко
Московский Губернский театр Нашла коса на камень спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХТ им. Чехова Вишневый сад спектакль
МХТ им. Чехова Весёлые времена спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль
Театр Вахтангова Улыбнись нам, Господи! спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Ермоловой Язычники спектакль
Театр им. Маяковского На траве двора спектакль
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Моссовета Три сестры спектакль
Театр им. Пушкина Барабаны в ночи спектакль спектакль Барабаны в ночи в Театр им. Пушкина
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Невеста для банкира спектакль
Театр Сфера Гадюка спектакль спектакль Гадюка в Театр Сфера
Театр Табакова Кинастон спектакль спектакль Кинастон в Театр Табакова
Театр Табакова Жена спектакль
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
Школа драматического искусства Гвидон спектакль
Школа современной пьесы Дурочка и зэк спектакль спектакль Дурочка и зэк в Школа современной пьесы
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль спектакль Колымские рассказы. По снегу в Театр Сфера
6 Октября 18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль
19:00
Апарте театр Обломов Эпизоды спектакль
Геликон опера Садко спектакль
Современник Три сестры спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Малый театр Маскарад спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
МТЮЗ Пингвины спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХТ им. Чехова Шинель спектакль
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Армии Давным - давно спектакль
Театр Вахтангова Бег спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр им. Ермоловой Фотофиниш спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Моссовета Дядя Ваня спектакль
Театр Камбуровой Крещенные крестами спектакль спектакль Крещенные крестами в Театр Камбуровой
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль спектакль Казанова, или Путешествие в Икосамерон в Театр Луны
Театр музыки и драмы Стаса Намина Космос спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр на Таганке Эльза спектакль спектакль Эльза в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль спектакль Здравствуй, Пушкин! в Театр Ромэн
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Обыкновенное чудо спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль спектакль Чудаки и зануды в Театр Сфера
Театр Табакова Кинастон спектакль
Театр Табакова Рассказ о счастливой Москве спектакль
Театр у Никитских ворот Гамлет спектакль
Школа драматического искусства Горе от ума спектакль
Школа современной пьесы Подслушанное, Подсмотренное, Незаписанное спектакль
19:30
РАМТ Шатов. Кириллов. Петр спектакль
Театр Чехова Все как у людей спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
Театр им. Ермоловой Безымянная звезда спектакль спектакль Безымянная звезда в Театр им. Ермоловой
20:30
Гоголь-центр Русская красавица спектакль
7 Октября 12:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
РАМТ Берег утопии. 1 часть. Путешествие спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр у Никитских ворот Недоросль.ru спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
18:00
Малый театр Ревизор спектакль
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Красавец мужчина спектакль
19:00
Апарте театр Солнце всходит и заходит спектакль спектакль Солнце всходит и заходит в Апарте театр
Геликон опера Садко спектакль
Современник Горе от ума спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Идеальный муж спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Студия театрального искусства Битва Жизни спектакль
Театр Вахтангова Бесы спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр им. Булгакова Гроза спектакль
Театр им. Ермоловой Утиная охота спектакль
Театр им. Моссовета Идиот спектакль спектакль Идиот в Театр им. Моссовета
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль спектакль Гардения в Театр им. Пушкина
Театр музыки и драмы Стаса Намина Солдат Иван Чонкин спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр Наций Аудиенция спектакль спектакль Аудиенция в Театр Наций
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Дурь спектакль
Театр Табакова Лицедей спектакль
Театр у Никитских ворот Шутки Чехова спектакль
Школа драматического искусства Молитва о Марине спектакль
Школа современной пьесы Русское варенье спектакль
19:30
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Процесс спектакль
Театр Наций Живые картины спектакль
20:30
Гоголь-центр Мне 30 лет спектакль
8 Октября 12:00
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
16:00
Геликон опера Садко спектакль
18:00
Et Cetera Пациент спектакль спектакль Пациент в Et Cetera
Гоголь-центр Кузмин. Форель разбивает лёд спектакль
Малый театр Горе от ума спектакль
Театр Армии Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Апарте театр DВЕРЬ спектакль спектакль DВЕРЬ в Апарте театр
Гоголь-центр Мне 30 лет спектакль
Современник Крутой маршрут спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Московский Губернский театр ФильмФильмФильм спектакль спектакль ФильмФильмФильм в Московский Губернский театр
МТЮЗ Кроткая спектакль
МТЮЗ Счастливый принц спектакль
МХАТ им. Горького Мой бедный Марат спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Вахтангова Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Театр им. Ермоловой Портрет Дориана Грея спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Камбуровой Крещенные крестами спектакль
Театр Луны Прокурорская притча спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Таганке Горе от ума - Горе уму - Горе ума спектакль
Театр Наций Аудиенция спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Чао спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Табакова Волки и овцы спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Театр у Никитских ворот Незабудки спектакль
Театр у Никитских ворот Роман о девочках спектакль
Театр Русская песня Любовь не картошка, не выбросишь в окошко спектакль
Школа драматического искусства Каменный ангел спектакль
Школа современной пьесы А чой-то ты во фраке спектакль
19:30
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль
Театр Вахтангова Крик Лангусты спектакль
9 Октября 19:00
Et Cetera Старшая сестра спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль
МХТ им. Чехова Карамазовы спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Наций Рассказы Шукшина спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
19:30
РАМТ В дороге спектакль
Сатирикон Game over спектакль
Современник Потанцуем спектакль спектакль Потанцуем в Современник
Театр Вахтангова Медея спектакль
20:00
Театр Практика Это тоже я спектакль
10 Октября 19:00
Et Cetera Борис Годунов спектакль
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль
МХТ им. Чехова Женитьба спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Кот стыда спектакль спектакль Кот стыда в РАМТ
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Армии Судьба одного дома спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Блажь спектакль спектакль Блажь  в Театр им. Маяковского
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр на Юго-западе Ромео и Джульетта спектакль
Театр Наций Рассказы Шукшина спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Картины из Московской жизни спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
Театр у Никитских ворот Выпивая в одиночестве спектакль
Школа современной пьесы Русское горе спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
Театр Вахтангова Ревнивая к себе самой спектакль
20:00
Гоголь-центр Пастернак. Сестра моя - жизнь спектакль
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль спектакль Разговоры после прощания в Театр на Малой Бронной
Театр Практика Это тоже я спектакль
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
11 Октября 19:00
Et Cetera Лодочник спектакль
Апарте театр Дорога цветов спектакль
Геликон опера Пигмалион спектакль
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком Ложь во спасение спектакль
Малый театр Волки и овцы спектакль
Малый театр Власть тьмы спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Мастерская Фоменко Современная идиллия спектакль
МТЮЗ Дама с собачкой спектакль
МХАТ им. Горького Дама - невидимка спектакль
МХТ им. Чехова Последняя жертва спектакль
МХТ им. Чехова С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Моя дорогая Матильда спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Студия театрального искусства Река Потудань спектакль
Театр Армии Завещание целомудренного бабника спектакль
Театр Армии Госпожа Министерша спектакль
Театр Вахтангова Маскарад спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Маяковского Чудаки спектакль
Театр им. Моссовета Опасные связи спектакль
Театр им. Моссовета Полонез спектакль
Театр им. Пушкина Не от мира сего спектакль
Театр Камбуровой Тишина за Рогожской заставою спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр Луны Мата Хари спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Электротеатр Станиславский Перед заходом солнца спектакль спектакль Перед заходом солнца в Электротеатр Станиславский
19:30
РАМТ Жизнь одна спектакль
Современник Уроки сердца спектакль спектакль  Уроки сердца в Современник
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
20:00
Театр Практика Преследователь спектакль
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
12 Октября 18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль
19:00
Et Cetera Драма на охоте спектакль
Апарте театр Отцы и дети спектакль спектакль Отцы и дети в Апарте театр
Геликон опера Пигмалион спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком День опричника спектакль
Малый театр Последняя жертва спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
МТЮЗ Леди Макбет нашего уезда спектакль
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Театр Армии Волки и овцы спектакль
Театр Вахтангова Мнимый больной спектакль спектакль Мнимый больной в Театр Вахтангова
Театр Виктюка Путаны спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Господин пунтила и его слуга матти спектакль
Театр им. Маяковского Банкет спектакль
Театр им. Пушкина Не от мира сего спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр на Таганке Кориолан спектакль спектакль Кориолан в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Четыре тоста за победу спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бег спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Театр у Никитских ворот Над пропастью во ржи спектакль
Компания Независимый театральный проект Игра в правду спектакль
Школа современной пьесы Шинель. Пальто спектакль
Электротеатр Станиславский Перед заходом солнца спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
20:00
Школа драматического искусства Граф Нулин спектакль
13 Октября 19:00
Et Cetera Моя Марусечка спектакль
Апарте театр Пробка спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Современник Играем Шиллера! спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Малый театр Молодость Людовика спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
МХТ им. Чехова 19.14 спектакль
МХТ им. Чехова Пролетный гусь спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Студия театрального искусства Записные Книжки спектакль
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Армии Скупой спектакль
Театр Вахтангова Анна Каренина спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Маяковского Бермуды спектакль
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр им. Моссовета Странная история доктора Джекила и мистера Хайда спектакль
Театр Камбуровой Тишина за Рогожской заставою спектакль
Театр Луны Рубиновый вторник спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Таганке Вий спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
Театр Практика Наташина мечта спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль
Театр Сатиры Роковое влечение спектакль
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Очень простая история спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
Театр Табакова Епифанские шлюзы спектакль
Театр Табакова Чайка спектакль
Театр у Никитских ворот Трамвай Желание спектакль
Театр у Никитских ворот Носороги спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
Современник Время женщин спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль
Театр Вахтангова Гроза спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Событие спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Победа над солнцем спектакль
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
Театр на Малой Бронной Подлинная история Фрекен Бок спектакль
14 Октября 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
14:00
Современник Сережа спектакль
18:00
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Малый театр Ревизор спектакль
Московский Губернский театр Высоцкий. Рождение легенды спектакль
Театр Армии Та, которую не ждут спектакль
Театр им. Маяковского Цена спектакль
Театр им. Маяковского Я была в доме и ждала спектакль спектакль Я была в доме и ждала в Театр им. Маяковского
Театр Луны Шантеклер спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Образцова Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Дворец на Яузе
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
МХТ им. Чехова Дыхание жизни спектакль
МХТ им. Чехова Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Вахтангова Отелло спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Ермоловой Чайковский спектакль
Театр им. Моссовета Идиот спектакль
Театр им. Моссовета Предбанник спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Таганке Нет лет спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Забыть Герострата спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр у Никитских ворот Человек-волк спектакль спектакль Человек-волк в Театр у Никитских ворот
19:30
Театр Чехова Крутые виражи спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Адам и Ева спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
15 Октября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
11:30
МТЮЗ Пингвины спектакль
12:00
МТЮЗ Куда девалось солнышко спектакль спектакль Куда девалось солнышко в МТЮЗ
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
13:00
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль спектакль Гордость и предубеждение в МХТ им. Чехова
Школа драматического искусства Падмини спектакль
14:00
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
16:00
Театр Луны Шантеклер спектакль
18:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль спектакль Мандельштам. Век-волкодав в Гоголь-центр
Малый театр Пиковая дама спектакль
Малый театр Бедность не порок спектакль
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сфера Честный аферист спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Апарте театр Журавль спектакль
Гоголь-центр Персона спектакль
Современник Осенняя соната спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль спектакль Смешной Человек в Мастерская Фоменко
Московский Губернский театр Калигула спектакль спектакль Калигула  в Московский Губернский театр
МТЮЗ Плешивый Амур спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль спектакль Весы в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль
РАМТ Будденброки спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Вахтангова Последние луны спектакль
Театр Виктюка Экзюпери. Навстречу звездам спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр им. Ермоловой Ревизор спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Театр Камбуровой 1900 спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Весёлого Рождества, мама! спектакль
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
Театр у Никитских ворот Доктор Чехов спектакль
19:30
Театр Вахтангова Минетти спектакль
Театр Чехова Морковка для императора спектакль
16 Октября 19:00
Современник С Наступающим спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
Театр Вахтангова Дядюшкин сон спектакль
Арт-Партнер Полеты с ангелом спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Табакова В ожидании варваров спектакль
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль
19:30
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль
20:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль
Театр Наций Русский Романс спектакль
Театр Практика Кеды спектакль
17 Октября 19:00
Современник Вишневый сад спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
Малый театр Король Лир спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
МХАТ им. Горького Отелло уездного города спектакль спектакль Отелло уездного города в МХАТ им. Горького
МХТ им. Чехова Идеальный муж спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
Студия театрального искусства Три года спектакль
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль
Театр Виктюка Коварство и любовь спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Блажь спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр Камбуровой Вода, камень, море спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сатиры Опера нищих спектакль
Театр Сфера Бедная наша Дженни спектакль спектакль Бедная наша Дженни в Театр Сфера
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашей коммуналки спектакль
Театр Эстрады Свободная любовь спектакль
19:30
РАМТ В пылающей тьме спектакль спектакль В пылающей тьме в РАМТ
20:00
Театр Практика БЫ спектакль
20:30
Гоголь-центр Девять спектакль
18 Октября 18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль
19:00
Et Cetera Сердце не камень спектакль
Современник Три сестры спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Малый театр Правда-хорошо, а счастье лучше спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Мастерская Фоменко Олимпия спектакль
Московский Губернский театр И жизнь, и театр, и кино спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
МХАТ им. Горького Русский водевиль спектакль
МХТ им. Чехова Дракон спектакль
МХТ им. Чехова Боюсь стать Колей спектакль спектакль Боюсь стать Колей в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова 19.14 спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Студия театрального искусства Записные Книжки спектакль
Театр Армии Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр Луны Лиромания спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Практика Петр и Феврония Муромские спектакль
Театр Ромэн Колокола любви спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Сфера Я пришел дать Вам волю спектакль
Театр Табакова Рассказ о счастливой Москве спектакль
Театр у Никитских ворот Би-Эм-Дабл-Ю спектакль
Школа современной пьесы Лондонский треугольник спектакль
19:30
Продюсерская группа Комедия Все начинается с любви спектакль
19 Октября 18:30
Малый театр Перечитывая Чехова спектакль
19:00
Et Cetera Все о женщинах спектакль спектакль Все о женщинах в Et Cetera
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
Гоголь-центр Кафка спектакль спектакль Кафка в Гоголь-центр
Дворец на Яузе Дама спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Мастерская Фоменко ДАР спектакль
МХАТ им. Горького На дне спектакль
МХТ им. Чехова Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Деревня дураков спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Армии Чайка спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Циники спектакль
Театр им. Моссовета Свадьба Кречинского спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр Луны Мне не больно спектакль
Театр на Малой Бронной Страсти по Торчалову спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль спектакль Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Сатиры Чемоданчик спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
Театр Табакова На бойком месте спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
20:30
Гоголь-центр Море деревьев спектакль спектакль Море деревьев в Гоголь-центр
20 Октября 19:00
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Маскарад спектакль
Мастерская Фоменко Русский человек на rendez-vous спектакль
Мастерская Фоменко Волемир спектакль спектакль Волемир в Мастерская Фоменко
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХАТ им. Горького Дикарка спектакль
МХАТ им. Горького Студент спектакль
МХТ им. Чехова Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
РАМТ Rock n Roll спектакль
Студия театрального искусства Брат Иван Федорович спектакль
Театр Армии С тобой и без тебя спектакль
Театр Вахтангова Ветер шумит в тополях спектакль
Театр Виктюка Маскарад маркиза де Сада спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Моссовета Царство отца и сына спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр Луны Дали и испанская королева из Казани спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина В горах мое сердце спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Наций Цирк спектакль спектакль Цирк в Театр Наций
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бег спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль
Театр Табакова Отцы и дети спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Театр Козьмы Пруткова спектакль
20:30
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
21 Октября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Рикки спектакль
Театр Сатиры Роковое влечение спектакль
12:30
Театр Образцова Синяя птица спектакль
14:00
Театр Наций Цирк спектакль
18:00
Малый театр Три сестры спектакль
Малый театр Волки и овцы спектакль
Московский Губернский театр Пушкин спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр Луны Флайтер в бесконечность и выше спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Три мушкетера спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
Современник Игра в джин спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Руслан и Людмила спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Вахтангова Посвящение Еве спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Моссовета Идиот спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр им. Пушкина Вишневый сад спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Наций Цирк спектакль
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мисс и мафия спектакль
Театр Табакова Два ангела, четыре человека спектакль
Школа современной пьесы Дурочка и зэк спектакль
19:30
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:00
Театр Практика Девушки в любви спектакль спектакль Девушки в любви в Театр Практика
22 Октября 12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
16:00
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
17:00
Мастерская Фоменко Улисс спектакль
18:00
Гоголь-центр Хармс. Мыр спектакль
Малый театр Мнимый больной спектакль
Малый театр Дети Ванюшина спектакль
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
МХТ им. Чехова Осада спектакль
Театр Армии Царь Фёдор Иоаннович спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Декалог спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
18:30
Малый театр День на день не приходится спектакль
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Апарте театр С любимыми не расставайтесь спектакль
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд в Современник
Ленком Борис Годунов спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Московский Губернский театр Скамейка спектакль
МХТ им. Чехова Примадонны спектакль
МХТ им. Чехова Мальва спектакль
РАМТ Демократия спектакль
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Вахтангова Окаёмовы дни спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр им. Ермоловой Утиная охота спектакль
Театр им. Моссовета Морское путешествие 1933 года спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Великий нахал, или страсть Художника спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
19:30
Театр Вахтангова Медея спектакль
Школа современной пьесы Пока наливается пиво спектакль спектакль Пока наливается пиво в Школа современной пьесы
20:00
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
23 Октября 19:00
Гоголь-центр Ближе спектакль
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Дом, где разбиваются сердца спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Моссовета Заповедник спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Наций Ивонна, принцесса Бургундская спектакль
20:00
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
24 Октября 19:00
Et Cetera Надежда, вера и любовь спектакль
Современник Не покидай свою планету спектакль спектакль Не покидай свою планету в Современник
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Малый театр Бедность не порок спектакль
Малый театр Пиковая дама спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
МХАТ им. Горького Чудаки спектакль спектакль Чудаки в МХАТ им. Горького
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль
МХТ им. Чехова Примадонны спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль
Театр им. Маяковского Мертвые души спектакль
Театр им. Пушкина Барабаны в ночи спектакль
Театр Луны Таис Сияющая спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Таганке Евгений Онегин спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Картины из Московской жизни спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
Театр у Никитских ворот Дорогая Елена Сергеевна спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
20:30
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
25 Октября 19:00
Современник Не покидай свою планету спектакль
Малый театр На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Малый театр Бешеные деньги спектакль
Мастерская Фоменко Гиганты горы спектакль
Мастерская Фоменко Самое важное спектакль
Московский Губернский театр Прекрасное далеко спектакль
МТЮЗ По дороге в... спектакль
МХАТ им. Горького Западня для королевы. Рюи Блаз спектакль
МХТ им. Чехова Весёлые времена спектакль
МХТ им. Чехова Старосветские помещики спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Студия театрального искусства Река Потудань спектакль
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр Вахтангова Дядя Ваня спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Бесприданница спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр им. Пушкина Материнское поле спектакль
Театр на Малой Бронной Коломба, или Марш на сцену спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Забыть Герострата спектакль
Театр Сфера Обращение в слух спектакль
Театр Табакова Брак 2.0 спектакль
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль
Театр у Никитских ворот Я, бабушка, Илико и Илларион спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
Школа современной пьесы Русское варенье спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр Вахтангова Крик Лангусты спектакль
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Белые ночи спектакль
Театр Наций Наше все спектакль спектакль Наше все в Театр Наций
Театр Практика Black and Simpson спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
20:30
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
26 Октября 19:00
Et Cetera Пожары спектакль
Апарте театр Станционный смотритель спектакль
Современник Не покидай свою планету спектакль
Ленком Шут Балакирев спектакль
Малый театр Царь Борис спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Московский Губернский театр Свадьба Кречинского спектакль спектакль Свадьба Кречинского в Московский Губернский театр
МХТ им. Чехова Дом спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Студия театрального искусства Записки покойника спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль спектакль Царь Эдип в Театр Вахтангова
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр им. Моссовета Кастинг спектакль
Театр Камбуровой Победа. Реквием спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Юго-западе Dostoevsky Trip спектакль
Театр Наций Женитьба спектакль
Театр Практика Петр и Феврония Муромские спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Театр Табакова Три сестры спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль спектакль Дом Бернарды Альбы в Электротеатр Станиславский
19:30
Современник Неформат спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль
Театр Эстрады Спасатель спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
27 Октября 19:00
Et Cetera Подавлять и возбуждать спектакль
Апарте театр Обломов Эпизоды спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Малый театр Молодость Людовика спектакль
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
Московский Губернский театр Весна спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Боюсь стать Колей спектакль
МХТ им. Чехова Дорогое сокровище спектакль
РАМТ Подходцев и двое других спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Армии Этот безумец Платонов спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Ермоловой Портрет Дориана Грея спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Пушкина Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Содружество актеров Таганки ВВС Высоцкий Владимир Семенович спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
Театр Табакова Кинастон спектакль
Школа современной пьесы Дом спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Египетская марка спектакль
Театр им. Ермоловой Утюги спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Волосы спектакль
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
Театр Практика Преследователь спектакль
28 Октября 12:00
МТЮЗ Пингвины спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр им. Пушкина Повести Белкина спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
18:00
Малый театр Король Лир спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр на Юго-западе Фотоаппараты спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Et Cetera Сердце не камень спектакль
Апарте театр Агата Кристи Детектив спектакль
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Театральный роман спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Московский Губернский театр Веселый солдат спектакль спектакль Веселый солдат в Московский Губернский театр
МХТ им. Чехова Cloture de lamour - Предел любви спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль спектакль Софья в Театр Джигарханяна
Театр им. Ермоловой Самая большая маленькая драма спектакль
Театр им. Моссовета Месяц в деревне спектакль спектакль Месяц в деревне в Театр им. Моссовета
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
Театр Табакова Кинастон спектакль
Театр у Никитских ворот Анна Каренина. Lecture спектакль
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль
19:30
РАМТ Олеанна спектакль
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр Чехова Забор спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Ранчо спектакль
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
29 Октября 12:00
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль спектакль Фабрика слов в Театр им. Маяковского
15:00
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль
18:00
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль
Театр Армии Вечно живые спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Et Cetera Ваш, Чехов спектакль
Ленком Ложь во спасение спектакль
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
МХТ им. Чехова Немного нежности спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Вахтангова Люди как люди спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр им. Моссовета Эстеты спектакль спектакль Эстеты в Театр им. Моссовета
Театр им. Моссовета Дядя Ваня спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Жилец Вершин спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Звезда обмана спектакль
Театр Табакова Эмма спектакль
Театр Табакова Сад любви спектакль
Театр у Никитских ворот Папа, мама, я и Сталин спектакль
Театриум на Серпуховке Номер 13 спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
Театр Вахтангова Мужчины и Женщины спектакль спектакль Мужчины и Женщины в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль
20:00
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
30 Октября 16:00
РАМТ Медведко спектакль
19:00
Современник Игра в джин спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Носорог спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
МХТ им. Чехова Иллюзии спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Практика YouTube / в полиции спектакль спектакль YouTube / в полиции в Театр Практика
Театр Сфера Маленький принц спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашей коммуналки спектакль
19:30
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
20:00
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
21:00
Театр Практика YouTube / в полиции спектакль
31 Октября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр на Малой Бронной Славянские безумства спектакль
18:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль
19:00
Et Cetera Шейлок спектакль
Апарте театр Отцы и дети спектакль
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Малый театр Власть тьмы спектакль
Мастерская Фоменко После занавеса спектакль
МТЮЗ Кроткая спектакль
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль
МХТ им. Чехова Иов спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Студия театрального искусства Битва Жизни спектакль
Театр Армии Элинор и ее мужчины спектакль
Театр Вахтангова Пристань спектакль
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль
Театр им. Моссовета Шум за сценой спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
Театр Табакова Буря. Вариации спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Современник Время женщин спектакль
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль
20:00
Театр Практика Это тоже я спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
1 Ноября 12:30
РАМТ Почти взаправду спектакль
14:00
Театр Сфера Мурли спектакль
14:30
РАМТ Медведко спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
РАМТ Почти взаправду спектакль
19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр на Юго-западе Дураки спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Электротеатр Станиславский Пятно на стене спектакль
2 Ноября 19:00
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Театр на Таганке Горе от ума - Горе уму - Горе ума спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
19:30
РАМТ Жизнь одна спектакль
20:00
Электротеатр Станиславский Пятно на стене спектакль
3 Ноября 11:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
14:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
19:00
Современник Игра в джин спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Театр на Таганке Золотой дракон спектакль спектакль Золотой дракон в Театр на Таганке
Театр на Таганке Вий спектакль
Театр на Юго-западе Игра в Наполеона спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
19:30
Современник Сережа спектакль
4 Ноября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
19:00
Современник С Наступающим спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
РАМТ Как я стал идиотом спектакль
Театр на Таганке Кориолан спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
Современник Время женщин спектакль
Театр Чехова Все как у людей спектакль
5 Ноября 18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Юго-западе Игра в кубики спектакль
19:00
Мастерская Фоменко Моряки и шлюхи спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Театр на Таганке Эльза спектакль
19:30
Театр Эстрады Спасатель спектакль
6 Ноября 12:00
РАМТ Рикки спектакль
15:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Театр Сфера Гадюка спектакль
19:00
Ленком Шут Балакирев спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр на Таганке Нет лет спектакль
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль спектакль Бесприданница в Сатирикон
Современник Уроки сердца спектакль
7 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
Театр на Юго-западе Самоубийца спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
8 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр на Таганке Владимир Высоцкий спектакль
Театр Сфера Афродита спектакль
19:30
Современник Неформат спектакль
9 Ноября 19:00
Современник Три сестры спектакль
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Мастерская Фоменко Русский человек на rendez-vous спектакль
Мастерская Фоменко Волемир спектакль
Театр на Таганке Евгений Онегин спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
Современник Потанцуем спектакль
10 Ноября 19:00
Современник Горе от ума спектакль
Мастерская Фоменко Современная идиллия спектакль
Театр на Таганке На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Современник Время женщин спектакль
11 Ноября 14:00
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
15:00
Театр Эстрады Дмитрий Маликов. Перевернуть игру спектакль спектакль Дмитрий Маликов. Перевернуть игру в Театр Эстрады
18:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
Театр на Юго-западе Царь Эдип спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
19:00
Современник Вишневый сад спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Эстрады Дмитрий Маликов. Перевернуть игру спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
12 Ноября 14:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
Театр Эстрады Сирена и Виктория спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль
13 Ноября 19:00
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
Театр на Юго-западе На дне спектакль
19:30
РАМТ Русалка спектакль спектакль Русалка в РАМТ
Сатирикон Game over спектакль
14 Ноября 19:00
Современник Осенняя соната спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Бедная наша Дженни спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
15 Ноября 19:00
Современник С Наступающим спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
РАМТ Северная одиссея спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Театр Эстрады Свободная любовь спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Современник Сережа спектакль
16 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль
Мастерская Фоменко ДАР спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
17 Ноября 19:00
Современник Игра в джин спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
Мастерская Фоменко Олимпия спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр на Юго-западе Чайка спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
20:00
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
18 Ноября 18:00
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:00
Современник Крутой маршрут спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Театр на Таганке Эльза спектакль
Театр Русская песня Любовь не картошка, не выбросишь в окошко спектакль
19 Ноября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
14:00
Мастерская Фоменко Руслан и Людмила спектакль
18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
19:00
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Дом, где разбиваются сердца спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
20 Ноября 19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
РАМТ В пылающей тьме спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль
Современник Уроки сердца спектакль
21 Ноября 19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Мастерская Фоменко Самое важное спектакль
Мастерская Фоменко Гиганты горы спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
22 Ноября 19:00
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Честный аферист спектакль
Сатирикон Чайка спектакль
23 Ноября 19:00
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
19:30
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
Продюсерская группа Комедия Все начинается с любви спектакль
24 Ноября 19:00
Ленком Вишневый сад спектакль
Мастерская Фоменко Театральный роман спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
19:30
РАМТ Олеанна спектакль
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
Театр Чехова Крутые виражи спектакль
25 Ноября 12:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
13:00
Театр Сфера Мурли спектакль
17:00
Мастерская Фоменко Улисс спектакль
18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:00
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
19:30
РАМТ Русалка спектакль
Современник Неформат спектакль
Театр Чехова Морковка для императора спектакль
26 Ноября 12:00
РАМТ Рикки спектакль
18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Сфера Я пришел дать Вам волю спектакль
19:00
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Мастерская Фоменко Носорог спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Творческое объединение Телетеатр Старая дева спектакль
27 Ноября 19:00
Современник Играем Шиллера! спектакль
Ленком Борис Годунов спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
28 Ноября 19:00
Современник Три сестры спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль
Современник Потанцуем спектакль
29 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Дама спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Египетская марка спектакль
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
Театр на Юго-западе Калигула спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
30 Ноября 19:00
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Ва банк спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Театр на Юго-западе Женитьба спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
19:30
РАМТ Сентиментальные повести спектакль
20:00
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
1 Декабря 19:00
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
2 Декабря 19:00
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
3 Декабря 19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
4 Декабря 19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль
9 Декабря 19:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
Московский Мюзик-Холл Дуры спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
11 Декабря 19:00
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
18 Декабря 19:00
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
19 Декабря 19:00
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20 Декабря 19:00
Сатирикон Король Лир спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
24 Декабря 19:00
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
25 Декабря 19:00
Сатирикон Отелло спектакль
26 Декабря 19:00
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль
27 Декабря 19:00
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль
28 Декабря 19:00
Сатирикон Король Лир спектакль
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
29 Декабря 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
31 Декабря 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
8 Апреля 18:00
Театр Эстрады Кыся спектакль

Стопроцентная гарантия подлинности

Театральные билеты подделывают. Не сами билетные компании, конечно, но риск купить в итоге поддельный билет есть всегда.

Чтобы это не стало вашей проблемой, мы проверяем билеты поставщиков на подлинность всеми доступными способами, а так же сопровождаем наши билеты документацией — вы заключаете договор оферты (либо письменный) на оказание услуг.

Если билеты окажутся поддельными, ответственность нести будем мы.

Другие преимущества заказа билетов у нас